VfB Germania Halberstadt e.V. |
Abendsportfest Wurf |
am 28.07.2021 in Halberstadt - Friedensstadion, Spiegelsbergenweg 79 |
Ergebnisliste |
18.10.2021 / 23:17 |
Männliche Jugend U18 |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 14078 | Maly, Joke Mika | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 39,30 | m |
33,85 | x | 34,75 | 38,65 | 39,30 | 35,55 |
Jugend M15 |
Kugelstoß M15 4 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 13877 | Springer, Darius | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 11,48 | m |
9,95 | 10,58 | 11,48 | 10,85 | x | x |
Diskuswurf M15 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 14078 | Maly, Joke Mika | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 51,10 | m |
51,10 | 44,48 | x | 47,56 | x | 45,89 |
2. | 13877 | Springer, Darius | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 29,75 | m |
x | 25,33 | 27,03 | x | x | 29,75 |
Speerwurf M15 600 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 13877 | Springer, Darius | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 37,43 | m |
34,60 | x | 36,61 | 37,43 | x | x |
Jugend M12 |
Speerwurf M12 400 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 15010 | Schulz, Jan | 2009 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 31,24 | m |
28,11 | 29,84 | 30,40 | 30,93 | 31,24 | 29,27 |
Senioren M30 |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 8081 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 12,25 | m |
x | x | 10,70 | x | 12,25 | 11,30 |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 8081 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 25,78 | m |
25,17 | x | x | 24,13 | x | 25,78 |
Speerwurf Sen. M30 800 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 8081 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 49,02 | m |
44,15 | 49,02 | x | 44,48 | 43,07 | 45,29 |
Senioren M35 |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 4829 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | Universitäts-SV Halle | 14,14 | m |
13,35 | 13,55 | 13,75 | x | 14,14 | x |
Diskuswurf Sen. M35 2 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 4829 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | Universitäts-SV Halle | 39,56 | m |
x | x | 39,56 | x | x | x |
Speerwurf Sen. M35 800 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 4829 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | Universitäts-SV Halle | 51,78 | m |
45,89 | 51,78 | 51,77 | 50,06 | x | x |
Senioren M50 |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 3155 | Hoffmann, Andreas | 1971 | ST | Köthener SV 09 | 11,68 | m |
11,04 | 11,64 | 11,68 | 11,45 | 11,35 | 11,58 |
2. | 13251 | Broschk, Oliver | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 11,33 | m |
10,44 | 11,33 | 11,06 | x | x | x |
3. | 13252 | Härtl, Torsten | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 11,18 | m |
10,44 | 10,68 | 10,90 | 11,00 | 11,18 | 11,04 |
4. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 9,00 | m |
8,80 | 9,00 | 8,80 | 8,61 | 9,00 | 8,84 |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 3155 | Hoffmann, Andreas | 1971 | ST | Köthener SV 09 | 42,77 | m |
x | 39,96 | x | x | 42,77 | 36,87 |
2. | 13252 | Härtl, Torsten | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 37,01 | m |
x | 36,96 | 36,66 | 36,88 | 35,91 | 37,01 |
3. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 32,15 | m |
29,86 | 28,40 | 30,52 | 30,51 | x | 32,15 |
4. | 13251 | Broschk, Oliver | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 31,53 | m |
x | x | 30,70 | x | 31,53 | 30,70 |
Speerwurf Sen. M50 700 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 13140 | Löffler, Frank | 1969 | ST | SV Lok Aschersleben | 45,42 | m |
x | x | 44,50 | 44,77 | 45,42 | x |
2. | 13648 | Bolecke, Frank | 1967 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 40,77 | m |
37,38 | 37,68 | 40,09 | 40,77 | 40,31 | 37,76 |
3. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 23,00 | m |
21,54 | 22,00 | 21,49 | 21,64 | 22,18 | 23,00 |
Senioren M55 |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 5000 | Fitzner, Peer | 1964 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 33,18 | m |
31,58 | 32,91 | x | 31,20 | 31,57 | 33,18 |
Speerwurf Sen. M55 700 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 5000 | Fitzner, Peer | 1964 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 31,42 | m |
26,14 | 29,54 | 30,65 | 30,51 | 31,42 | x |
Senioren M60 |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 15024 | Schubert, Michael | 1958 | ST | VfB Germania Halberstadt | 9,09 | m |
8,70 | 8,59 | 8,29 | 8,15 | 9,09 | x |
2. | 10149 | Beyer, Rolf-Dieter | 1959 | ST | VfB Germania Halberstadt | 7,88 | m |
7,88 | 7,88 | 7,79 | 7,52 | 6,68 | x |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 15024 | Schubert, Michael | 1958 | ST | VfB Germania Halberstadt | 22,06 | m |
x | x | x | x | 20,10 | 22,06 |
Speerwurf Sen. M60 600 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 8455 | Brink, Karlheinz | 1957 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 39,40 | m |
37,08 | x | 36,76 | 39,40 | 38,40 | 36,77 |
Senioren M65 |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 608277 | Spott, Wilfried | 1953 | ST | TSV Leuna | 22,55 | m |
22,55 | x | x | x | x | x |
Senioren M75 |
Speerwurf Sen. M75 500 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 6561 | Jordan, Ewald | 1943 | ST | LG Altmark | 29,77 | m |
26,45 | 27,65 | x | 28,31 | 29,77 | x |
Weibliche Jugend U18 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 14114 | Dittrich, Leonie-Sophie | 2005 | ST | TSV Leuna | 9,82 | m |
x | 9,82 | 9,59 | x | x | 9,63 |
2. | 13261 | Sterz, Shiwa Melina | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 9,58 | m |
7,97 | 8,61 | 9,30 | 8,75 | 8,88 | 9,58 |
3. | 13122 | Reiter, Anna | 2004 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 6,71 | m |
6,61 | 6,71 | x | 6,71 | x | 6,44 |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 14114 | Dittrich, Leonie-Sophie | 2005 | ST | TSV Leuna | 30,90 | m |
28,20 | 30,50 | x | 29,93 | 29,64 | 30,90 |
2. | 13028 | Krebs, Kalina Anna | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 26,82 | m |
x | x | 26,40 | 26,82 | 24,76 | x |
3. | 13261 | Sterz, Shiwa Melina | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 25,76 | m |
x | x | x | x | 25,76 | x |
Speerwurf WJ U18 500 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 13027 | Halbach, Elisabeth | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 25,65 | m |
25,65 | x | x | x | x | x |
2. | 13122 | Reiter, Anna | 2004 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 21,57 | m |
18,57 | 18,95 | 20,00 | 21,57 | x | - |
Jugend W15 |
Kugelstoß W15 3 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 14569 | Bross, Samara | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 10,35 | m |
8,12 | 8,40 | 10,35 | 9,70 | 9,05 | 9,45 |
2. | 13948 | Herschelmann, Lea | 2006 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 8,80 | m |
8,02 | 8,04 | 8,61 | 8,59 | 8,56 | 8,80 |
Diskuswurf W15 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 14569 | Bross, Samara | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 26,05 | m |
22,22 | x | 25,05 | x | x | 26,05 |
Speerwurf W15 500 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 13948 | Herschelmann, Lea | 2006 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 26,33 | m |
26,29 | 23,93 | 26,33 | 20,96 | 24,96 | x |
Jugend W14 |
Kugelstoß W14 3 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 14323 | Dittrich, Sidonie-Maria | 2007 | ST | TSV Leuna | 6,98 | m |
6,61 | 6,80 | 6,61 | 6,24 | 6,98 | 6,55 |
Diskuswurf W14 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 14323 | Dittrich, Sidonie-Maria | 2007 | ST | TSV Leuna | 18,32 | m |
16,53 | 18,00 | 17,22 | x | x | 18,32 |
Seniorinnen W30 |
Kugelstoß Sen. W30 4 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 13682 | Hase, Jenny | 1987 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 12,35 | m |
11,04 | 12,35 | x | 11,05 | 11,55 | 12,02 |
Diskuswurf Sen. W30 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 13682 | Hase, Jenny | 1987 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 34,88 | m |
34,03 | 32,30 | 34,88 | 33,29 | x | 30,08 |
Seniorinnen W40 |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 11005 | Neike, Stephanie | 1981 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 25,70 | m |
25,70 | 24,40 | 23,86 | x | x | 24,24 |
Speerwurf Sen. W40 600 g | 28.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 11005 | Neike, Stephanie | 1981 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 23,79 | m |
18,96 | 20,65 | 20,40 | 23,70 | 21,34 | 23,79 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Senioren M30 |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | 28.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 4829 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | Universitäts-SV Halle | 14,14 | m |
13,35 | 13,55 | 13,75 | x | 14,14 | x |
2. | 8081 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 12,25 | m |
x | x | 10,70 | x | 12,25 | 11,30 |
3. | 3155 | Hoffmann, Andreas | 1971 | ST | Köthener SV 09 | 11,68 | m |
11,04 | 11,64 | 11,68 | 11,45 | 11,35 | 11,58 |
4. | 13877 | Springer, Darius | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 11,48 | m |
9,95 | 10,58 | 11,48 | 10,85 | x | x |
5. | 13251 | Broschk, Oliver | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 11,33 | m |
10,44 | 11,33 | 11,06 | x | x | x |
6. | 13252 | Härtl, Torsten | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 11,18 | m |
10,44 | 10,68 | 10,90 | 11,00 | 11,18 | 11,04 |
7. | 15024 | Schubert, Michael | 1958 | ST | VfB Germania Halberstadt | 9,09 | m |
8,70 | 8,59 | 8,29 | 8,15 | 9,09 | x |
8. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 9,00 | m |
8,80 | 9,00 | 8,80 | 8,61 | 9,00 | 8,84 |
9. | 10149 | Beyer, Rolf-Dieter | 1959 | ST | VfB Germania Halberstadt | 7,88 | m |
7,88 | 7,88 | 7,79 | 7,52 | 6,68 | x |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg | 28.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 14078 | Maly, Joke Mika | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 51,10 | m |
51,10 | 44,48 | x | 47,56 | x | 45,89 |
2. | 3155 | Hoffmann, Andreas | 1971 | ST | Köthener SV 09 | 42,77 | m |
x | 39,96 | x | x | 42,77 | 36,87 |
3. | 4829 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | Universitäts-SV Halle | 39,56 | m |
x | x | 39,56 | x | x | x |
4. | 13252 | Härtl, Torsten | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 37,01 | m |
x | 36,96 | 36,66 | 36,88 | 35,91 | 37,01 |
5. | 5000 | Fitzner, Peer | 1964 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 33,18 | m |
31,58 | 32,91 | x | 31,20 | 31,57 | 33,18 |
6. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 32,15 | m |
29,86 | 28,40 | 30,52 | 30,51 | x | 32,15 |
7. | 13251 | Broschk, Oliver | 1968 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 31,53 | m |
x | x | 30,70 | x | 31,53 | 30,70 |
8. | 13877 | Springer, Darius | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 29,75 | m |
x | 25,33 | 27,03 | x | x | 29,75 |
9. | 8081 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 25,78 | m |
25,17 | x | x | 24,13 | x | 25,78 |
10. | 608277 | Spott, Wilfried | 1953 | ST | TSV Leuna | 22,55 | m |
22,55 | x | x | x | x | x |
11. | 15024 | Schubert, Michael | 1958 | ST | VfB Germania Halberstadt | 22,06 | m |
x | x | x | x | 20,10 | 22,06 |
Speerwurf Sen. M30 800 g | 28.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 4829 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | Universitäts-SV Halle | 51,78 | m |
45,89 | 51,78 | 51,77 | 50,06 | x | x |
2. | 8081 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 49,02 | m |
44,15 | 49,02 | x | 44,48 | 43,07 | 45,29 |
3. | 13140 | Löffler, Frank | 1969 | ST | SV Lok Aschersleben | 45,42 | m |
x | x | 44,50 | 44,77 | 45,42 | x |
4. | 13877 | Springer, Darius | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 37,43 | m |
34,60 | x | 36,61 | 37,43 | x | x |
5. | 5000 | Fitzner, Peer | 1964 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 31,42 | m |
26,14 | 29,54 | 30,65 | 30,51 | 31,42 | x |
6. | 13027 | Halbach, Elisabeth | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 25,65 | m |
25,65 | x | x | x | x | x |
7. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 23,00 | m |
21,54 | 22,00 | 21,49 | 21,64 | 22,18 | 23,00 |
Weibliche Jugend U18 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 28.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 13682 | Hase, Jenny | 1987 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 12,35 | m |
11,04 | 12,35 | x | 11,05 | 11,55 | 12,02 |
2. | 14569 | Bross, Samara | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 10,35 | m |
8,12 | 8,40 | 10,35 | 9,70 | 9,05 | 9,45 |
3. | 14114 | Dittrich, Leonie-Sophie | 2005 | ST | TSV Leuna | 9,82 | m |
x | 9,82 | 9,59 | x | x | 9,63 |
4. | 13261 | Sterz, Shiwa Melina | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 9,58 | m |
7,97 | 8,61 | 9,30 | 8,75 | 8,88 | 9,58 |
5. | 13948 | Herschelmann, Lea | 2006 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 8,80 | m |
8,02 | 8,04 | 8,61 | 8,59 | 8,56 | 8,80 |
6. | 14323 | Dittrich, Sidonie-Maria | 2007 | ST | TSV Leuna | 6,98 | m |
6,61 | 6,80 | 6,61 | 6,24 | 6,98 | 6,55 |
7. | 13122 | Reiter, Anna | 2004 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 6,71 | m |
6,61 | 6,71 | x | 6,71 | x | 6,44 |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 28.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 14078 | Maly, Joke Mika | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 39,30 | m |
33,85 | x | 34,75 | 38,65 | 39,30 | 35,55 |
2. | 13682 | Hase, Jenny | 1987 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 34,88 | m |
34,03 | 32,30 | 34,88 | 33,29 | x | 30,08 |
3. | 14114 | Dittrich, Leonie-Sophie | 2005 | ST | TSV Leuna | 30,90 | m |
28,20 | 30,50 | x | 29,93 | 29,64 | 30,90 |
4. | 13028 | Krebs, Kalina Anna | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 26,82 | m |
x | x | 26,40 | 26,82 | 24,76 | x |
5. | 14569 | Bross, Samara | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 26,05 | m |
22,22 | x | 25,05 | x | x | 26,05 |
6. | 13261 | Sterz, Shiwa Melina | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 25,76 | m |
x | x | x | x | 25,76 | x |
7. | 11005 | Neike, Stephanie | 1981 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 25,70 | m |
25,70 | 24,40 | 23,86 | x | x | 24,24 |
8. | 14323 | Dittrich, Sidonie-Maria | 2007 | ST | TSV Leuna | 18,32 | m |
16,53 | 18,00 | 17,22 | x | x | 18,32 |
Speerwurf WJ U18 500 g | 28.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 13140 | Löffler, Frank | 1969 | ST | SV Lok Aschersleben | 45,42 | m |
x | x | 44,50 | 44,77 | 45,42 | x |
2. | 13648 | Bolecke, Frank | 1967 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 40,77 | m |
37,38 | 37,68 | 40,09 | 40,77 | 40,31 | 37,76 |
3. | 8455 | Brink, Karlheinz | 1957 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 39,40 | m |
37,08 | x | 36,76 | 39,40 | 38,40 | 36,77 |
4. | 15010 | Schulz, Jan | 2009 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 31,24 | m |
28,11 | 29,84 | 30,40 | 30,93 | 31,24 | 29,27 |
5. | 6561 | Jordan, Ewald | 1943 | ST | LG Altmark | 29,77 | m |
26,45 | 27,65 | x | 28,31 | 29,77 | x |
6. | 13948 | Herschelmann, Lea | 2006 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 26,33 | m |
26,29 | 23,93 | 26,33 | 20,96 | 24,96 | x |
7. | 13027 | Halbach, Elisabeth | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 25,65 | m |
25,65 | x | x | x | x | x |
8. | 11005 | Neike, Stephanie | 1981 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 23,79 | m |
18,96 | 20,65 | 20,40 | 23,70 | 21,34 | 23,79 |
9. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 23,00 | m |
21,54 | 22,00 | 21,49 | 21,64 | 22,18 | 23,00 |
10. | 13122 | Reiter, Anna | 2004 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 21,57 | m |
18,57 | 18,95 | 20,00 | 21,57 | x | - |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.21V16000240103200 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 14 | 14 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 11 | 10 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 28 | 27 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.7 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2701 UNION 1861 Schönebeck e.V. |